| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Jenis | mesin konveyor |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Lebar Sabuk | 300- 2000mm |
| Lebar | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Lebar kerja | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 95mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| Kesesuaian | Cocok untuk berbagai sabuk elevator ember |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Aplikasi | Penanganan Material Di Pertambangan, Pertanian, Dan Industri |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Lebar kerja | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-45mm |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Bahan | Senyawa Baja atau Karet berkekuatan tinggi |
| jenis sendi | Pengikat Mekanis Atau Sambungan Vulkanisir |
| Lebar kerja | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-45mm |
| Bahan | Senyawa Baja atau Karet berkekuatan tinggi |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| jenis sendi | Pengikat Mekanis Atau Sambungan Vulkanisir |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 5mm hingga 60mm |
| Tinggi dinding samping | 50mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 40mm hingga 280mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Kapasitas Beban | Bervariasi berdasarkan ukuran dan kekuatan sabuk |