| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 건설 | 측벽, 클리트, 베이스 벨트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 딥 앵글(Dip Angle) 재료 이송 |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| OEM | 수용하다 |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 두께 | 3-30mm |
| 주름 | 2 - 5 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름 | 1 - 5 |
| 재료 | PVC와 PU |
| 작동 온도 | -10/+100℃ |
| 길이 | 맞춤형 |