| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300mm~2200mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 工事 | サイドウォール、クリート、ベースベルト |
|---|---|
| 応用 | ディップアングル材料搬送 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| OEM | 受け入れる |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| 厚さ | 3-30mm |
| プライ | 2~5 |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | ナイロンゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | PU pvcコンベヤーベルト |
|---|---|
| プライ | 1 から 5 |
| 材料 | PVCとPU |
| 使用温度 | -10/+100℃ |
| 長さ | カスタマイズされた |