| Nama | Sabuk Karet Industri |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Konstruksi | Dinding Samping, Cleat, Sabuk Dasar |
|---|---|
| Aplikasi | Penyampaian material Sudut Celup |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| OEM | Menerima |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Ketebalan | 3-30mm |
| Lapis | 2 - 5 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |