| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 고무 가황기 기계 |
|---|---|
| 기계 유형 | 유압 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 산업용 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 색상 | 까맣고, 백색, 빨강, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | OEM 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 온도범위 | -20°C ~ 150°C |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 색상 | 검정색 / 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 작업폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12~45mm |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 재료 | 고강도 강철 또는 고무 화합물 |
| 조인트 유형 | 기계적인 잠그개 또는 경화된 합동 |