| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Método de controle | Controle CLP |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | máquina vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Tipo de máquina | Hidráulico |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2000mm |
| Grossura | 6-55 mm |
| Altura da parede lateral | 40-300MM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Nome | Retardo do Rolo Transportador |
|---|---|
| Largura | 100-1800 mm |
| Grossura | 10 mm - 30 mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Cinturão de temporizador industrial |
|---|---|
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Grossura | 3-30 milímetros |
| Resistência à tracção | 8-20 MPa |
| Cor | Preto, Branco, Vermelho, Verde ou Personalizado |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Tipo | máquina transportadora |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Material da moldura | aço ou aço inoxidável |
| Largura da correia | 300-2000 mm |
| Nome | Correia dentada OEM |
|---|---|
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Grossura | 3-30 milímetros |
| Faixa de temperatura | -20°C a 150°C |
| Resistência à tracção | 8-20 MPa |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Cor | Preto/cores personalizadas disponíveis |
| Largura de trabalho | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 12-45 mm |
| Personalizável | Aceitável |
| Material | Aço de alta resistência ou composto de borracha |
| Tipo de junta | Fixador mecânico ou junta vulcanizada |