| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | mesin vulkanisir karet |
|---|---|
| Jenis mesin | Hidrolik |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Jenis | mesin konveyor |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Lebar Sabuk | 300- 2000mm |
| Nama | Sabuk Waktu OEM |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Kekuatan tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |
| Lebar kerja | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-45mm |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Bahan | Senyawa Baja atau Karet berkekuatan tinggi |
| jenis sendi | Pengikat Mekanis Atau Sambungan Vulkanisir |