| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| タイプ | 搬送機 |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 名前 | 純正タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 温度範囲 | -20°Cから150°C |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |
| 作業幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |