| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 6-30mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| OEM | Aceitável |
| Largura da correia | 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-90mm |
| Aplicativo | Manuseio de materiais em mineração, agricultura e indústria |
| Durabilidade | Longa vida útil sob carga pesada |
| Personalizável | Aceitável |
| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 6-30mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Comprimento | Personalizável conforme a necessidade |
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Nome do produto | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Densidade | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistência | Resistente a óleo / Resistente a produtos químicos / Resistente a intempéries / Resistente à abrasão |
| Pacote de Transporte | Embalagem em caixas e engradados |
| Acabamento de superfície | Suave / Texturizado / Em Relevo |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Largura | 100mm a 2000mm |
| Faixa de temperatura | -20°C a 200°C |
| Doença | Novo |
| Padrão | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Método de controle | Controle CLP |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | máquina vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Tipo de máquina | Hidráulico |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 300-2200mm |
| Resistência à tracção | 8Mpa~25Mpa |