| Nome | Folha de borracha de alta densidade |
|---|---|
| Largura | 300-2000mm |
| Cor | Preto |
| Temperatura de trabalho | -60°C~120°C |
| Resistência à tracção | 6Mpa~25Mpa |
| Nome do produto | Folhas de borracha |
|---|---|
| Densidade | 1.2-1.4g/cm3 |
| Acabamento de superfície | Suave / Texturizado / Em Relevo |
| Resistência à tracção | 5-20MPa |
| Resistência | Resistente a óleo / Resistente a produtos químicos / Resistente a intempéries / Resistente à abrasão |