| Largura da correia | 500-2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-80mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Espaçamento entre grampos | OEM |
| Largura de trabalho | 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 12mm a 95mm |
| Tipo de junta | Fixador mecânico ou emenda vulcanizada |
| Compatibilidade | Adequado para várias correias de elevador de canecas |
| Personalizável | Aceitável |
| Largura da correia | 500-2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-80mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Espaçamento entre grampos | OEM |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-90mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Espessura da correia | 6-80mm |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2500mm |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| OEM | Aceitável |
| Fábrica | Sim |
| Largura | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-40mm |
| Resistência à tracção | 8-25MPA |
| Fábrica | Sim |
| OEM | Aceitar |
| Camada de tecido | 2-10 |
|---|---|
| Material | Tecido de náilon |
| Fábrica | Sim |
| Aplicativo | Manuseio de materiais, mineração, manufatura |
| Grossura | 5-40mm |
| Largura | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| Temperatura | 0°C a 300°C |
| Fábrica | Sim |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-90mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Fábrica | Sim |
| Tipo de rolo | Rolo do retorno |
|---|---|
| Largura | 200-1000 mm |
| Diâmetro | 89 mm |
| Doença | Novo |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |