| Largura da correia | 300-2000mm |
|---|---|
| Grossura | 10-60mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| Largura | 200-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 12-80 mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 70mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Largura | 400-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 500mm a 2000mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 55mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Largura | 300 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Grossura | 6mm a 80mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitável |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| Largura | 200-2200mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sim |
| OEM | Aceitar |
| Nome | máquina conjunta de cinto |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Tempo de aquecimento | 5-10 minutos |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
|---|---|
| Largura máxima | 2500 milímetros |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Espessura Máxima | 80mm |
| Aplicativo | Junta e reparo da correia transportadora |
| Nome | Grande transporte de correia do ângulo |
|---|---|
| Largura da correia | 300 - 2.000 mm |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Velocidade | Ajustável, geralmente 0,5 a 6 m/s |
| Ângulo de inclinação | Até 90 graus |