| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | ماكينة ضغط فلكنة المطاط |
|---|---|
| مادة | الكربون الصلب |
| ضمان الجودة | 1 سنة |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| رمز النظام المنسق | 8477.8000 |
| اسم | سيور نقل مطاطية صناعية |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض | 300-2000 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| سماكة | 12-60mm |
| عرض | 200-2400 ملم |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل درجة حرارة عالية |
|---|---|
| عرض | 300 ملم إلى 6000 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |