| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 산업용 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 너비 | 300-2000mm |
| 두께 | 12-60mm |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 두께 | 12-60mm |
| 너비 | 200-2400mm |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 길이 | 50-200m/roll |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 구조 | 고무 커버 및 내부 스틸 코어 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |