| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | sabuk pengantar karet industri |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Lebar | 300-2000mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Lebar | 200-2400mm |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |