| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2800 مم |
| رققة | 2-5 |
| سماكة | 3-35 ملم |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| عرض | 10-1800 ملم |
| طول | تصنيع المعدات الأصلية |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| مادة | مركب مطاطي مقاوم للحرارة |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | تأخر الأسطوانة الناقلة |
|---|---|
| عرض | 100-1800 مم |
| سماكة | 10 ملم - 30 ملم |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | حزام التوقيت المتزامن |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| المرونة | عالي |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عرض | 10-2000 ملم |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |