| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | PU pvc حزام نقل |
|---|---|
| رققة | 15 |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| درجة حرارة العمل | -10/+100 درجة مئوية |
| طول | حسب الطلب |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| عرض الحزام | 100-2000 ملم |
| رققة | 2 - 8 |
| سماكة | 3-60 مم |
| اسم | سيور نقل مطاطية صناعية |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض | 300-2000 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 70 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 100 - 2000 مم |
|---|---|
| سمك الحزام | 3 - 30 ملم |
| معيار | ISO، DIN، JIS أو حسب الطلب |
| مادة | غطاء بولي كلوريد الفينيل والنسيج |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +200 درجة مئوية |