| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| طول | قابلة للتخصيص حسب المتطلبات |
| سماكة | 3 مم - 20 مم |
| عرض | يصل إلى 2000 ملم |
| قوة الشد | 10- 15 ميجا باسكال |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 5-20MM |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | صفائح المطاط الصناعي |
|---|---|
| كثافة | 1.2-1.4 جم / سم 3 |
| مقاومة | مقاوم للزيت / مقاوم للمواد الكيميائية / مقاوم للطقس / مقاوم للتآكل |
| حزمة النقل | التعبئة في كرتون وصناديق |
| الانتهاء من السطح | ناعم / محكم / منقوش |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 12-80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| عرض | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| حالة | جديد |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |