| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Produktname | Industriegummiblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Transportpaket | Verpackung in Kartons und Kisten |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummiplatte mit hoher Dichte |
|---|---|
| Breite | 300-2000mm |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitstemperatur | -60°C~120°C |
| Zugfestigkeit | 6 MPa ~ 25 MPa |
| Name | Gummivulkanisiermaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulisch |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 300-2200mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa ~ 25 MPa |
| Produktname | Kautschukblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Zugfestigkeit | 5 bis 20 MPa |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |