| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Anpassbar | Erhältlich in kundenspezifischen Größen und Spezifikationen |
| Gürtelbreite | 100mm bis 2000mm |
| Riemendicke | 12 mm bis 55 mm |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer bei minimalem Wartungsaufwand |
| Konstruktion | Seitenwand, Stollen, Basisgürtel |
|---|---|
| Anwendung | Materialförderung mit Neigungswinkel |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| OEM | Akzeptieren |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Beschichtung | Verzinkt |
| Länge | 200-2000 mm |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün oder individuell |
| Name | Industrieller Zeitgurt |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Rot, Grün oder individuell |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Fabrik | Ja |
| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Kompatibilität | Stahlseilgurt |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 1800 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanische Befestigungsmittel |
| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |