| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Aplikasi | Penanganan Material Di Pertambangan, Pertanian, Dan Industri |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |