| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2000mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Karet Industri |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12-80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Model TIDAK. | EP200 |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |