Garis Pengangkut Lantai Lantai MWINadalah band pengangkut berat berkinerja tinggi yang dirancang untukkemiringan besar (0° ∼90°) dan penanganan bahan besar vertikal. Dibuat olehQingdao MWIN Industry and Trade Co., Ltd., ia mengintegrasikan sabuk dasar yang kuat, dinding samping bergelombang fleksibel, dan cleat melintang diperkuat untuk membentuk kompartemen material yang tertutup, memungkinkan,Pengiriman bebas tumpahan di lingkungan terbatas ruangHal ini banyak digunakan dalam pertambangan, semen, batubara, pelabuhan, biji-bijian, dan industri kimia, menggantikan lift ember tradisional dan sistem multi-transfer yang kompleks.
| Nama produk | Perban Conveyor Clip Edge dari karet bergelombang |
| Struktur | Karet penutup atas, karet penutup bawah, inti diperkuat, cross kaku |
| Ketebalan karet penutup atas | 3-6mm |
| Ketebalan karet penutup bagian bawah | 1.5-4.5mm |
| Inti Sabuk | Kotak, Nylon, EP, inti kain XE dll. |
| No. Ples kain | 2-10 lapisan |
| Lebar Sabuk | 300-2400 mm |
| Tipe cleat | T, TS, C, TC dan TCS |
| MOQ | 50m, bisa dinegosiasikan |
| Sampel | Tersedia |
| Lebar sabuk dasar B (mm) | Ketinggian dinding samping H ((mm) | Ketinggian cleat H1 ((mm) | BF (mm) | BR (mm) | Lebar sabuk (mm) |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 300 | 60 | 55 | 50 | 120 | 40 |
| 300 | 80 | 75 | |||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 400 | 80 | 75 | |||
| 400 | 100 | 90 | |||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 500 | 100 | 90 | |||
| 500 | 120 | 110 | |||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 650 | 120 | 110 | |||
| 650 | 160 | 140 | 75 | 300 | |
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 800 | 160 | 140 | 75 | 410 | |
| 800 | 200 | 180 | |||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 1000 | 200 | 280 | |||
| 1000 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 1200 | 200 | 180 | |||
| 1200 | 240 | 220 | |||
| 1200 | 300 | 280 | 105 | 630 | |
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 1400 | 240 | 220 | |||
| 1400 | 300 | 280 | 105 | 770 | |
| 1400 | 400 | 360 | |||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan