| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ナイロンゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200-2000mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |