| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2000mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | sabuk pengantar karet industri |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Lebar | 300-2000mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Lebar | 200-2400mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Warna | Hitam |
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 50mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 400mm hingga 2000mm |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Model TIDAK. | EP200 |