| Nama | Sabuk Konveyor EP |
|---|---|
| Model TIDAK. | EP200 |
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Nama | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 80mm |
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Nama | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Kapasitas Beban | Bervariasi berdasarkan ukuran dan kekuatan sabuk |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Tahan Panas |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |