| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 型番 | EP200 |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 最大2400mmまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 5-50mm |
| 芯材 | EP(ポリエステル)/ナイロン生地 |
| 温度範囲 | -20℃~+300℃ |
| 幅 | 400-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 名前 | 耐熱コンベヤベルト |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 型番 | EP250 |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番 | EP200 |
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |