| Nome | Cintura trasportatrice in PVC PU |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 100-2800 mm |
| Ply | 2-5 |
| Spessore | 3-35mm |
| Materiale | PVC e unità di elaborazione |
| Nome | Nastro trasportatore di temporizzazione |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Lunghezza | OEM |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 150°C |
| Nome | Nastro trasportatore in gomma resistente al calore |
|---|---|
| Materiale | Composto di gomma resistente al calore |
| Spessore | da 6 mm a 50 mm |
| Larghezza | da 400 mm a 2400 mm |
| Resistenza alla trazione | Da 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Rivestimento del rullo trasportatore |
|---|---|
| Larghezza | 100-1800 mm |
| Spessore | 10 mm - 30 mm |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cinghie per elevatori a tazze |
|---|---|
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Colore | Nero |
| Nome | cinghia di sincronizzazione sincrona |
|---|---|
| OEM | Accettare |
| Flessibilità | Alto |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 80°C |
| Larghezza | 10-2000 mm |
| Nome | Cintura ascensore in corda d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2600 mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cinghie di gomma industriali |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Colore | Nero |
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Nome del prodotto | Giunto della cinghia dell'elevatore |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 2000 mm |
| Tipo di articolazione | Vulcanizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio ad alta resistenza |
| Larghezza | 300-2400 mm |
|---|---|
| Spessore | 10-60 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettabile |
| Fabbrica | SÌ |