| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Gürtelbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Anwendung | Materialtransport im Bergbau, in der Landwirtschaft und in der Industrie |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer unter hoher Belastung |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |
| Produktname | Kautschukblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Zugfestigkeit | 5 bis 20 MPa |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Breite | 100mm bis 2000mm |
| Temperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zustand | Neu |
| Standard | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummivulkanisiermaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulisch |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |