| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 5-20mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 70mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-80mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-80mm |
| 공장 | 예 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 12-80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 모델 번호. | EP250 |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |