| Nome | Correias de borracha industriais |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 10-60mm |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Nome do produto | Junta da correia do elevador |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200mm a 2000mm |
| Tipo de junta | Vulcanização |
| Material | Liga de alumínio de alta resistência |
| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 5-20mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Fábrica | Sim |
| Largura da correia | 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 70mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Largura | 200-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-80 mm |
| Resistência à tracção | 8-25MPA |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 5-80mm |
| Fábrica | Sim |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 300-2000mm |
|---|---|
| Grossura | 10-60mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| Largura | 200-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 12-80 mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Modelo NÃO. | EP250 |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |