| Nama | Sabuk Karet Industri |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Lebar | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan | 5-20mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 70mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-80mm |
| pabrik | Ya |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12-80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |