| Nom | Ceintures en caoutchouc industrielles |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Nom du produit | Joint de ceinture d'ascenseur |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 2000 mm |
| type conjoint | Vulcanisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium à haute résistance |
| Largeur | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5-20 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 70mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-80mm |
| Usine | Oui |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12-80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Numéro de modèle. | EP250 |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |