| Имя | Промышленные резиновые ремни |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Ширина | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина | 5-20 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-80 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-80mm |
| Фабрика | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2000mm |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 12-80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Модель №. | EP250 |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |