| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 크기 및 사양으로 제공 |
| 벨트 폭 | 100mm ~ 2000mm |
| 벨트 두께 | 12mm ~ 55mm |
| 내구성 | 최소한의 유지보수로 긴 서비스 수명 |
| 이름 | 벨트 조인트 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 가열 시간 | 5~10분 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 이름 | 실리콘 고무 성형 장치 |
|---|---|
| 머신 유형 | 유압식/기계식 가황 프레스 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 온도범위 | 0-300 ° C |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 호환성 | 강철끈 벨트 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 1800mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |