| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 作業幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12mm~95mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| 互換性 | 各種バケットエレベーターベルトに適合 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |