| Nome do produto | Junta da correia do elevador |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200mm a 2000mm |
| Tipo de junta | Vulcanização |
| Material | Liga de alumínio de alta resistência |
| Nome | Máquina de junção de correia transportadora de borracha |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Espessura Máxima da Correia | 35mm |
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
|---|---|
| Largura Máxima da Correia | 2400 milímetros |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Espessura Máxima da Correia | 50mm |
| Aplicativo | Junta e reparo da correia transportadora |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Personalizável | Disponível em tamanhos e especificações personalizados |
| Largura da correia | 100mm a 2000mm |
| Espessura da correia | 12mm a 55mm |
| Durabilidade | Longa vida útil com manutenção mínima |
| Nome | máquina conjunta de cinto |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Tempo de aquecimento | 5-10 minutos |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Nome | máquina de molde da borracha de silicone |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa Vulcanizadora Hidráulica/Mecânica |
| Método de controle | Controle CLP |
| Faixa de temperatura | 0-300 ° C. |
| Material da placa | 45# Aço |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Compatibilidade | Faixa de cordão de aço |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200 mm a 1800 mm |
| Tipo de junta | Ferramentas de fixação mecânica |
| Largura de trabalho | 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 12mm a 95mm |
| Tipo de junta | Fixador mecânico ou emenda vulcanizada |
| Compatibilidade | Adequado para várias correias de elevador de canecas |
| Personalizável | Aceitável |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Método de controle | Controle CLP |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |