| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 아연 도금 |
| 길이 | 200-2000mm |
| 색상 | 까맣고, 빨갛고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2800mm |
| 주름 | 2-5 |
| 두께 | 3-35mm |
| 재료 | PVC와 PU |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 재료 | PVC와 PU |
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 주름 | 2 - 8 |
| 두께 | 3-60mm |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | OEM 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 온도범위 | -20°C ~ 150°C |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 이름 | 벨트 조인트 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 가열 시간 | 5~10분 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 5mm ~ 60mm |
| 측벽 높이 | 50 밀리미터 내지 300 밀리미터 |
| 클리트 높이 | 40mm ~ 280mm |