| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Método de controle | Controle CLP |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | máquina vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Tipo de máquina | Hidráulico |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 300-2200mm |
| Resistência à tracção | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Folha de borracha de alta densidade |
|---|---|
| Largura | 300-2000mm |
| Cor | Preto |
| Temperatura de trabalho | -60°C~120°C |
| Resistência à tracção | 6Mpa~25Mpa |