| Lebar Sabuk | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-100mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| OEM | Ya |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Aplikasi | Penanganan Material Di Pertambangan, Pertanian, Dan Industri |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Lebar kerja | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 95mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| Kesesuaian | Cocok untuk berbagai sabuk elevator ember |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Maksimum | 2500 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Maksimum | 80mm |