| اسم | آلة صب مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الآلة | مكبس الفلكنة الهيدروليكي/الميكانيكي |
| طريقة التحكم | التحكم PLC |
| نطاق درجة الحرارة | 0-300 درجة مئوية |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 12-80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقم الموديل | EP250 |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| طول | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| حالة | جديد |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| عرض | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| حالة | جديد |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |