| Nom | machine de bâti en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Type de machine | Presse de vulcanisation hydraulique/mécanique |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Plage de température | 0-300 ° C |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Largeur | 400-2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12-80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Numéro de modèle. | EP250 |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Nom | ralentissement en caoutchouc de diamant |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Accepter |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Longueur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Largeur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Largeur | 200-2200 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |