| Name | Silikonkautschukformteilmaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulische/mechanische Vulkanisierpresse |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-300 ° C. |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| Breite | 400-2500 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Breite | 200-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 12-80mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Modell Nr. | EP250 |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Diamantgummiverzögerung |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptieren |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Breite | 200-2200 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |