| নাম | রাবার ভলকানাইজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিনের ধরন | হাইড্রোলিক |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 300-2200 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8Mpa~25Mpa |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | সিলিকন রাবার ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| মেশিন টাইপ | হাইড্রোলিক/মেকানিক্যাল ভালকানাইজিং প্রেস |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-300 ° C |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| নাম | উচ্চ ঘনত্ব রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -60°C~120°C |
| প্রসার্য শক্তি | 6Mpa~25Mpa |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | ১০-৪০ এমএম |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |