| Nome | máquina vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Tipo de máquina | Hidráulico |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nome | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 300-2200mm |
| Resistência à tracção | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Compatibilidade | Faixa de cordão de aço |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200 mm a 1800 mm |
| Tipo de junta | Ferramentas de fixação mecânica |
| Nome | máquina de molde da borracha de silicone |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa Vulcanizadora Hidráulica/Mecânica |
| Método de controle | Controle CLP |
| Faixa de temperatura | 0-300 ° C. |
| Material da placa | 45# Aço |
| Nome | Folha de borracha de alta densidade |
|---|---|
| Largura | 300-2000mm |
| Cor | Preto |
| Temperatura de trabalho | -60°C~120°C |
| Resistência à tracção | 6Mpa~25Mpa |
| Nome do produto | Junta da correia do elevador |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200mm a 2000mm |
| Tipo de junta | Vulcanização |
| Material | Liga de alumínio de alta resistência |
| Largura | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-40mm |
| Resistência à tracção | 8-25MPA |
| Fábrica | Sim |
| OEM | Aceitar |
| Espessura da correia | 6-80mm |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2500mm |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| OEM | Aceitável |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Retardo do Rolo Transportador |
|---|---|
| Largura | 100-1800 mm |
| Grossura | 10 mm - 30 mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |