| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 300~2200mm |
| 抗張力 | 8Mpa~25Mpa |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |
| 名前 | 高密度ゴムシート |
|---|---|
| 幅 | 300-2000mm |
| 色 | 黒 |
| 使用温度 | -60℃~120℃ |
| 抗張力 | 6Mpa~25Mpa |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2500mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| 名前 | コンベヤーローラーのラギング |
|---|---|
| 幅 | 100~1800mm |
| 厚さ | 10mm - 30mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |