| Nama | mesin vulkanisir karet |
|---|---|
| Jenis mesin | Hidrolik |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 300-2200mm |
| Kekuatan Tarik | 8Mpa~25Mpa |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |
| Nama | mesin cetak karet silikon |
|---|---|
| Tipe mesin | Mesin Vulkanisir Hidraulik/Mekanis |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Kisaran suhu | 0-300 ° C. |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Nama | Lembaran Karet Kepadatan Tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300-2000mm |
| Warna | Hitam |
| Suhu kerja | -60°C~120°C |
| Kekuatan Tarik | 6Mpa~25Mpa |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Nama | Ketertinggalan Roller Konveyor |
|---|---|
| Lebar | 100-1800mm |
| Ketebalan | 10mm - 30mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| diameter rol | 89mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |