| नाम | रबर वल्केनाइजर मशीन |
|---|---|
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |
| नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 300-2200 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8एमपीए~25एमपीए |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | सिलिकॉन रबर मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन प्रकार | हाइड्रोलिक/मैकेनिकल वल्केनाइजिंग प्रेस |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | 0-300 ° C |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| नाम | उच्च घनत्व रबर शीट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2000 मिमी |
| रंग | काला |
| कार्य तापमान | -60°C~120°C |
| तन्यता ताकत | 6एमपीए~25एमपीए |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-40 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
|---|---|
| नमूना | 300-2500 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |