| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| আবরণ | গ্যালভানাইজড |
| দৈর্ঘ্য | 200-2000 মিমি |
| রঙ | কালো, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2800 মিমি |
| প্লাই | 2-5 |
| পুরুত্ব | 3-35 মিমি |
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| নাম | ইস্পাত কর্ড রাবার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ভিতরে উপাদান | ইস্পাত কর্ড |
| প্রসার্য শক্তি | 10-25Mpa |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| প্লাই | 2 - 8 |
| পুরুত্ব | 3-60 মিমি |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | ই এম টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| নাম | বেল্ট জয়েন্ট মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| গরম সময় | 5-10 মিনিট |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 5 মিমি থেকে 60 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40 মিমি থেকে 280 মিমি |