| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Lapisan | Galvanis |
| Panjang | 200-2000 mm |
| Warna | Hitam, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Nama | Sabuk Karet Industri |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Bahan | PVC dan PU |
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Lapis | 2 - 8 |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 80mm |
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Sabuk Waktu OEM |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Kekuatan tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 5mm hingga 60mm |
| Tinggi dinding samping | 50mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 40mm hingga 280mm |